меню

Конкурсы профессионального мастерства


 

Всероссийский конкурс «Учитель года России»

2017 

Городской этап

Самсонова Кристина Леонидовна, учитель русского языка и литературы,  2 место

Областной этап

Самсонова Кристина Леонидовна, учитель русского языка и литературы,  3 место (подробнее...)

2013

Городской этап

Пилипчук Эмилия Викторовна, учитель начальных классов, 1 место /подробнее.../

Областной этап

Пилипчук Эмилия Викторовна, учитель начальных классов, 3 место

2010

Всероссийский этап

Мелентьева Надежда Николаевна, учитель начальных классов, призер, вошла в число 15 лучших учителей России /подробнее.../

Открытый урок смотреть здесь

Родительское собрание смотреть здесь

Видео с церемонии награждения участников I тура Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2011" смотреть здесь

Мастер-класс смотреть здесь

Открытая дискуссия - Мелентьева Н.Н., Осипов А.Н., Солсанова Х.Л., Ткачук И.В., Усова Т.В. смотреть здесь

2009 год

Городской этап

Мелентьева Надежда Николаевна, учитель начальных классов, 2 место /подробнее.../

Областной этап

Мелентьева Надежда Николаевна, учитель начальных классов, финалист /подробнее.../

 

2008

Городской этап

 Пашкова Наталья Анатольевна, учитель информатики, 3 место

 


 

Конкурс «Самый классный классный»

2012 год

Городской этап

Брежнева Любовь Николаевна, классный руководитель 4 класса, 2 место /подробнее.../

2010 год

 Городской этап

Балабаева Инесса Васильевна, классный руководитель 9 класса, 4 место


 

Конкурс «Замечательный вожатый»

2011 год

 Городской этап

Ткаченко Татьяна Михайловна, старший вожатый, 1 место /подробнее.../

 


 

Победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями России

2013 Брежнева Любовь Николаевна, учитель начальных классов /подробнее.../

2010 Мелентьева Надежда Николаевна, учитель начальных классов /подробнее.../

2009 Пашкова Наталья Анатольевна, учитель информатики /подробнее.../

2007 Дмитренко Валентина Ивановна,учитель начальных классов 


 

Знак отличия Курского государственного университета

2012 Мартынова Светлана Дмитриевна, директор гимназии /подробнее.../

 


 

Общегородская педагогическая премия «Признание»

Номинация "Педагогическое мастерство"

Грачева Регина Витальевна, учитель истории и обществознания /подробнее.../

Номинация «За разработку оригинального комплекта (комплекса) дидактических, методических материалов по предмету и воспитательной работе»

Бадина Елена Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе /подробнее.../

Номинация «Дебют. Новые педагогические дарования»

        Филиппов Роман Сергеевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Балабаева Инесса Васильевна, учитель физической культуры

Бесчастных Валентина Александровна, заместитель директора, учитель начальных классов

Грачева Регина Витальевна, учитель истории

Журикова Валентина Андреевна, учитель ИЗО

Кужель Валентина Ивановна, учитель истории

Мартынова Светлана Дмитриевна, директор гимназии, учитель истории

Махова Александра Алексеевна, учитель русского языка и литературы

Мусакина Елена Васильевна, заместитель директора, учитель математики

Сигайло Галина Станиславовна, учитель физики

Цепелев Сергей Алексеевич, учитель физической культуры

 

Go to top
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com