ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ /> Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 4" города Курска
меню
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений foto_gym/new/y_2016/04/piter как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Материалы

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений foto_gym/new/y_2016/04/piter как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

ПОЕЗДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

{gallery}foto_gym/new/y_2016/04/piter{/gallery}

Весенние каникулы подарили ребятам гимназии №4 незабываемые впечатления. Ежегодная поездка в Санкт-Петербург под руководством заместителя директора по воспитательной работе Бадиной Е.Г. стала для учеников доброй традицией. Все ребята с нетерпением ждали этого замечательного события, где можно расширить кругозор, поближе познакомиться с северной столицей, приобрести новых друзей, пройти экзамен на самостоятельность и разглядеть в своих одноклассниках настоящих и верных товарищей. Кто-то увидел Питер впервые, но, для десятиклассников поездка –это подготовка к взрослой жизни. Многие ученики, полюбив Санкт-Петербург еще в детстве, стремятся после окончания школы поступить в ВУЗы и приобрести интересные специальности. Такие коллективные выезды позволяют хорошо изучить город с его вокзалами, станциями метро, автобусными остановками… Экскурсионная программа была насыщена и интересна: ребята посетили «Гранд Макет Россия», «Императорские резиденции в Царском Селе», Екатерининский дворец с Янтарной комнатой, Государственный Эрмитаж, Всероссийский музей А.С. Пушкина на Мойке с посещением литературно-монографической экспозиции «Жизнь и творчество А.С. Пушкина». Монумент Героическим Защитникам Ленинграда никого не оставил равнодушным. Ясная, солнечная погода позволила насладиться природой северной столицы. 4 замечательных дня в Санкт-Петербурге стали настоящим праздником для всех ребят. Очень хочется, чтобы добрая традиция продолжилась, и следующие весенние каникулы ребята также провели в городе Петра Великого. Группа «юных туристов» выражает благодарность заместителю директора гимназии №4 Бадиной Е.Г и своим родителям за возможность осуществить свою мечту.

Go to top
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!